Онлайн-мероприятия от компании BCG

BCG приглашает студентов на следующие онлайн мероприятия в осеннем семестре 2020.

10 сентября, 19:00
Онлайн мероприятие в Zoom
BCG Welcome Webinar
Ссылка на регистрацию: https://on.bcg.com/31dLco9

Что такое консалтинг и BCG? Зачем клиенты обращаются к  консультантам? Почему консалтинг – это постоянный драйв? Мы расскажем про карьерные возможности, жизнь и работу консультантов и с радостью ответим на все интересующие вопросы в отличной компании единомышленников. Регистрируйся до конца дня 9 сентября.

28 сентября, 18:00
Онлайн мероприятие в Zoom
BCG Training: Tips & Tricks for Recruiting Process at BCG + Q&A with Recruiting
Ссылка на регистрацию: https://on.bcg.com/34jzomq

Как правильно оформить резюме и сопроводительное письмо для должности в консалтинге? Какие сложности могут встретиться в ходе прохождения HR interview? Что стоит и чего не стоит делать на кейс-интервью? Присоединяйся к тренингу от BCG, чтобы найти ответы на эти и многие другие вопросы. Регистрация до конца дня 23 сентября.

1 октября, 18:00
Онлайн мероприятие в Zoom
BCG Practice Area Webinar #1
Ссылка на регистрацию: https://on.bcg.com/2EowlhH

Обзор одной из динамично-развивающихся индустрий от эксперта BCG. Подключайся, чтобы узнать о новостях и тенденциях интересующей тебя индустрии, а также задать свои вопросы людям, которые принимают непосредственное участие в формировании экономического ландшафта России. Регистрация до конца дня 30 сентября. Индустрия будет анонсирована ближе к датам проведения мероприятия.

9 октября, 18:00
Онлайн мероприятие в Zoom
BCG Case Cracking Webinar #1
Ссылка на регистрацию: https://on.bcg.com/2CKj5DT

Если ты хочешь узнать, что такое решение кейса в консалтинге, или твоя подготовка к кейс-интервью в BCG уже идет полным ходом и тебе не хватает знаний, обязательно присоединяйся к нашему вебинару – на нем консультанты BCG пошагово расскажут, как правильно подходить к решению кейсов, поделятся полезными советами из собственного опыта прохождения этого этапа отбора в компанию, а также расскажут на что стоит в первую очередь обращать внимание при решении кейса с интервьюером. Будет полезно и увлекательно! Регистрация до конца дня 8 октября.

22 октября, 18:00
Онлайн мероприятие в Zoom
BCG Training on Pyramid Thinking
Ссылка на регистрацию: https://on.bcg.com/3gcShtp

Как четко структурировать и излагать свои мысли? Как преподносить информацию, чтобы убедить собеседника в своей правоте? Что такое принцип пирамиды? Команда BCG готова рассказать о своем опыте и поделиться приемами эффективного взаимодействия в команде. Тренинг, который поможет тебе в трудовой и учебной деятельности, станет также ключевым подспорьем для работы в BCG. Регистрация до конца дня 21 октября.

3 ноября, 19:00
Онлайн мероприятие в Zoom
BCG Practice Area Webinar #2
Ссылка на регистрацию: https://on.bcg.com/2Fzz1d0

Обзор одной из динамично-развивающихся индустрий от эксперта BCG. Подключайся, чтобы узнать о новостях и тенденциях интересующей тебя индустрии, а также задать свои вопросы людям, которые принимают непосредственное участие в формировании экономического ландшафта России. Регистрация до конца дня 2 ноября. Индустрия будет анонсирована ближе к датам проведения мероприятия.

12 ноября, 19:00
Онлайн мероприятие в Zoom
BCG Q&A with recruiting team
Ссылка на регистрацию: https://on.bcg.com/2Qeg1CQ

Готовитесь к зимней стажировке? Или хотите присоединиться к BCG на стартовую позицию Full Time? Не все поняли про процесс отбора и интересуют особенности прохождения каждого из его этапов? У вас есть возможность задать все насущные вопросы команде рекрутинга, а мы обязательно на них ответим. Регистрация до конца дня 11 ноября.

19 ноября, 18:30
Онлайн мероприятие в Zoom
BCG Case Cracking Webinar #2
Ссылка на регистрацию: https://on.bcg.com/31evidm

Если ты хочешь узнать, что такое решение кейса в консалтинге, или твоя подготовка к кейс-интервью в BCG уже идет полным ходом и тебе не хватает знаний, обязательно присоединяйся к нашему вебинару – на нем консультанты BCG пошагово расскажут, как правильно подходить к решению кейсов, поделятся полезными советами из собственного опыта прохождения этого этапа отбора в компанию, а также расскажут на что стоит в первую очередь обращать внимание при решении кейса с интервьюером. Будет полезно и увлекательно!

25 ноября, 19:00
Онлайн мероприятие в Zoom
BCG Training on Ownership
Ссылка на регистрацию: https://on.bcg.com/2YkjoNd

Что такое «ownership», и почему так важно брать на себя ответственность в команде за процесс работы и результат? Какую роль качество личной ответственности и инициативы играет в развитии карьеры? Команда BCG готова поделиться с тобой своим видением. Тренинг, который поможет тебе в трудовой и учебной деятельности, станет также ключевым подспорьем для работы в BCG. Регистрация до конца дня 24 ноября.

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях