Работа в Международной школе «Алабуга»

ОЭ3 «Алабуга» является одной из лучших экономических зон в Европе и самой успешной в России. На  территории действует 33 завода резидента, объем фактически вложенных частных инвестиций в реализацию проектов на конец 2 квартала 2022 года составил 158,5 млрд. рублей, выручка резидентов 136 млрд. рублей, создано порядка 10 000 рабочих мест с учетом управляющей компании.

ОЭ3 «Алабуга» — партнер полного цикла, который обеспечивает резидентов промышленной, таможенной, кадровой и социальной инфраструктурой.

ОЭЗ «Алабуга» реализует программу по трудоустройству молодых, перспективных специалистов, обладающих большим стремлением и готовых применять полученные знания на практике в «Alabuga International School» и «Алабуга Политех».

АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» приглашает студентов последних курсов и выпускников на работу в Международную школу «Алабуга».
В настоящее время  открыты вакантные позиции преподавателей математики и физики в средней школе в ОЭЗ «Алабуга»  с высшим образованием по направлению «Математика» и «Физика» с уверенными знаниями математики ФГОС ЕГЭ, физики ФГОС ЕГЭ. Рекомендуемый уровень английского языка Upper-Intermediate (B2-C1). Желателен опыт преподавания или репетиторства, опыт работы со студентами (школьниками), а также опыт подготовки студентов по программе IB MYP, DP, Cambridge.

Отправить резюме и задать дополнительные вопросы можно на почту: DKomarova@alabuga.ru Комаровой Дарье Игоревне.