Состоялся мастер-класс от компании SuperJob «Секреты успешного трудоустройства»

19 декабря 2018 г. в главном здании Финансового университета при поддержке Управления планирования и развития карьеры состоялся мастер-класс от компании SuperJob «Секреты успешного трудоустройства».

К участию в мастер-классе были приглашены обучающиеся магистратуры и бакалавриата, заинтересованные в построении карьеры.

Эксперт по профориентации компании SuperJob Долгова Ольга Алексеевна подняла актуальные вопросы о технологиях трудоустройства.

Участникам представилась возможность узнать не только о том, как грамотно составить резюме, но и о том, какими компетенциями можно заинтересовать работодателя в современном мире.

По окончании мероприятия у студентов и выпускников была возможность лично пообщаться со спикером и задать все интересующие вопросы.