Амбассадоры Mail.ru Group

Mail.ru Group запускает набор на волонтёрскую образовательную программу «Амбассадоры Mail.ru Group». До 100 лучших студентов, аспирантов и сотрудников российских вузов смогут стать официальными представителями IT-компании в своём университете.

Основная задача амбассадоров – рассказывать в своём вузе о компании Mail.ru Group, её продуктах, об образовательных проектах Mail.ru Group и перспективах работы в группе компаний, а также о новых технологиях и всей IT-отрасли в целом. Также студенты будут проводить в своём вузе образовательные активности: организовывать лекции, вебинары, хакатоны и другие мероприятия. В свою очередь, программа поможет студентам развить коммуникативные и управленческие навыки, пройти курсы по digital skills, реализовать свои собственные идеи и стать частью крупной IT-компании.

Заявки на участие в программе можно оставить на сайте ambassador.mail.ru до 1 мая 2019 года.

Это второй набор на программу «Амбассадоры Mail.ru Group». В 2018/19 году IT-компанию представляли студенты 27 ведущих университетов, включая НИУ ВШЭ, МГТУ имени Н. Э. Баумана, МФТИ, НИТУ «МИСиС», Университет ИТМО, ДВФУ, УрФУ, НГУ, ВГУ и других.

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях