MERCURY BUSINESS GAMES

MERCURY BUSINESS GAMES - студенческие бизнес-игры абсолютно нового формата!

2 августа стартует уникальный проект, в котором ты сможешь прокачать свои профессиональные навыки в игровом формате в условиях Реального бизнеса.

Даты проведения: со 2 по 14 августа ( + 19 августа церемония награждения)
Организатор: Mercury Media Group
Партнер: Дикси
Приз: 160 000 рублей + возможности для трудоустройства

Как будет проходить игра:

•  За каждой командой (8 человек) - закрепляется один магазин Дикси
  •  Ежедневно команде будут приходить задания, которые привязаны к определенным бизнес-показателям (товарооборот, средний чек, LFL и др.)
  •  Каждое действие будет влиять на метрики и команда будет это видеть в онлайн режиме - результаты ежедневно выводятся на дашборды
  •  Задача команды - за 12 дней увеличить прибыль магазина

Самые активные и эффективные студенты получат возможность трудоустройства в Mercury Media Group и Дикси, а КОМАНДА ПОБЕДИТЕЛЕЙ получит ПРИЗ - 160 000 рублей!

Приглашаем студентов разных направлений, так как задания в игре будут из различных областей - менеджмент, управление продажами, маркетинг, реклама, учет и управление товаром и др.

Заявки принимаем до 26 июля включительно (как индивидуальные, так и от уже сформированных команд)

P.s. Участие в бизнес игре может засчитываться как прохождение летней практики