Мастер-класс «Mock Interview» Bain & Company

Уважаемые студенты и выпускники Финансового университета!

Bain & Company приглашает вас принять участие в мастер-классе «Mock Interview» в Финансовом университете 15 ноября 2018 года в 16.00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 51, стр. 1, ауд. 0236, 2 этаж. Мероприятие проводится при поддержке Управления планирования и развития карьеры.

Кейс-интервью — один из обязательных этапов отбора в Bain & Company. Чтобы не растеряться и успешно его пройти, необходима подготовка. Мы решили помочь в этом студентам Финансового университета и провести пробное интервью. 15 ноября к вам приедут консультанты Bain, окончившие ваш вуз. Они шаг за шагом пройдут этот этап отбора, а потом разберут с вами ошибки и подскажут удачные тактики. На мероприятии также выступит младший партнер Bain, который расскажет о компании и ответит на все вопросы!