Найди свой «Путь к карьере»!

Как произвести хорошее впечатление на работодателя? Главные секреты трудоустройства и реальный шанс найти работу мечты – Конкурс для молодых специалистов с инвалидностью «Путь к карьере».

Только раз в году у самых амбициозных специалистов есть возможность найти свою дорогу в компанию с мировым именем. Microsoft, PwС, KPMG, EY, Siemens, DPD, МТС – вот лишь некоторые из тех, кто работает с РООИ «Перспектива». Уже 9 лет цель Конкурса – дать соискателям необходимые знания и подготовить их к трудоустройству в большом бизнесе.

Каждый Конкурс становится увлекательным квестом, состоящим из лекций, мастер-классов, тренингов, домашних заданий.

Евгения Хуснутдинова, координатор программ отдела трудоустройства РООИ «Перспектива»: «Конкурс «Путь к карьере» – это возможность повысить свою конкурентоспособность на рынке труда. Каждый участник – уже победитель, потому что получает полезные знания, ценные связи и возможность заявить о себе работодателям. А в перспективе может получить стажировку в крупной организации или трудоустроиться в компании с мировым именем. Интересен сам процесс: участников ждут увлекательные игры, неожиданные задания, которые расширяют границы их представлений о самих себе и, конечно, помогают им преодолеть свои главные комплексы и неуверенность в своих силах».

Как стать участником Конкурса? До 30 ноября 2016 г. напишите эссе на тему «Я и моя будущая работа» и присылайте его по адресу: prog.trud@perspektiva-inva.ru.

Используй свой шанс попасть на работу в крупнейшую компанию!

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях