Ярмарка вакансий в сфере IT и телекоммуникаций

25 марта в 16:00 состоится онлайн-ярмарка, где будут представлены около 100 вакансий в сфере IT и телекоммуникаций!

Компании-работодатели выступят с презентацией своих актуальных вакансий, на которые вы сможете претендовать в режиме реального времени прямо на мероприятии и направить своё резюме куратору работодателя-партнёра от центра «Моя карьера» для дальнейшего персонального сопровождения.

На мероприятии предполагается участие до 20 организаций, таких как Тимфорс, МТС, Ростелеком, Мир уникальных геймеров, КРОК, МегаФон Ритейл, Уиллстрим, OWOX, СКБ Контур, План Б, а также Онлайн-школа программирования и многие другие.
Будут представлены вакансии по направлениям: маркетинг, дизайн, разработка и тестирование приложений, обучение программированию, телекоммуникация, продажи, бухгалтерия.
Некоторые компании предлагают стажировки для студентов

Все это и многое другое вы можете узнать на онлайн-Ярмарке.

Заинтересовался? Тогда быстрей регистрируйся на мероприятие: https://mycareermoscow.timepad.ru/event/1589795/

P.s. Помни, карьера – процесс, которым нужно управлять!