Карьерный мастер-класс от Банка ВТБ

22 марта 2023 года в Финансовом университете прошел карьерный мастер-класс от Банка ВТБ. Спикерами выступили ведущий специалист-аналитик Департамента структурных продуктов и структурирования Аслан Агаев, управляющий директор Управления по работе с состоятельными клиентами Анна Кимячева, директор Управления закупок Дмитрий Шкирдов и эксперт Управления привлечения и развития персонала Ева Алейникова.

Представители бизнеса рассказали о работе своих подразделений. Особенное внимание уделили программам стажировок, которые помогут закрепить навыки и получить опыт работы в банковском секторе.  По программе «ВТБ Юниор» набор открыт со 2 марта и продлится до 10 апреля. Стажировка нацелена на выпускников бакалавриата и студенты магистратуры экономических, математических, ИТ, маркетинговых, юридических и HR специальностей без опыта работы. Программа «ВТБ РОСТ» будет интересна выпускникам магистратуры с опытом работы от 6 месяцев в финансах, аналитике, маркетинге и рисках. Набор на нее откроется 3 апреля.

Подробнее о стажировках и программах развития Банка можно узнать на сайте.

Мероприятие прошло при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками.