Стажировка в Банке России: прием заявок уже открыт

В 2023 году программе стажировок для студентов в Банке России исполняется 5 лет.

Стажировка в Банке России — это ценный опыт погружения в работу мегарегулятора финансового рынка. Стажеры смогут участвовать в проектах структурных подразделений, которые влияют на деятельность финансовой системы и развитие российской экономики.

Банк России предлагает решение интересных прикладных задач, график работы, который можно совмещать с учебой. Стажировка оплачивается. При успешном прохождении возможно трудоустройство в Банк России.

Когда можно подать заявку?

Заявки принимаются до 2 мая 2023 года включительно.

Кто может участвовать?

Студенты очной формы последних и предпоследних курсов бакалавриата/специалитета/магистратуры.

Как будет проходить стажировка?

Отбор проходит на конкурсной основе. Кандидаты, которые успешно прошли все этапы отбора, с сентября 2023 года в течение полугода будут проходить стажировку в департаментах денежно-кредитной политики, информационной безопасности, подразделениях, отвечающих за надзор и регулирование, управление рисками, финансовый мониторинг и других.

Куда обращаться?

Подать заявку можно по ссылке