«Практика построения DCF-моделей»

26 мая 2022 г. в 14.00 компания ALTHAUS проведет мастер-класс на тему «Практика построения DCF-моделей» для студентов 3 курса Финансового факультета. Мастер-класс состоится в очном формате.

Мастер-класс проведут: Иван Шарапанов и Миниря Енгалычева, менеджеры Департамента сопровождения сделок компании ALTHAUS.

На семинаре компания ALTHAUS расскажет о специфике и нюансах проектов финансового Due Diligence компаний в сфере сельского хозяйства, IT, ресторанного бизнеса, розничной торговли. Будут рассмотрены финансовые риски, присущие компаниям из данных отраслей, основные способы обнаружения данных рисков и применимые методы/процедуры финансового анализа. Также рассмотрены кейсы из практики компании по реализации проектов в сфере сельского хозяйства и  IT.

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Финансовым факультетом.