UnlimITed: European IT Business Course от BCG

UnlimITed: European IT Business Course
5-7 октября, Франция

Ты – студент, получающий образование в области IT, computer science, анализ данных и смежным специальностям, и хочешь узнать, как твои знания и опыт могут быть применены на практике в сфере стратегического консалтинга?

Прими участие в семинаре по стратегии UnlimITed: European IT Business Course, который состоится 5-7 октября недалеко от Парижа.

Вместе с 50 студентами из ведущих университетов Европы и Ближнего Востока и консультантами BCG из практики Technology Advantage тебя ждёт решение бизнес-задачи, основанной на реальном проекте BCG.

Ты узнаешь, как цифровая трансформация бизнес-процессов может создать решающее конкурентное преимущество для крупнейшей компании-клиента. Тебе предстоит глубоко погрузиться в проблему клиента, определить, какие идеи по её решению имеют наибольший потенциал, и представить план реализации Совету Директоров.

Ты узнаешь больше о методологии и подходах, которые используют в BCG по всему миру, а также получишь бесценный опыт решения кейса в международной команде.

Как подать заявку на участие в воркшопе?

Мы ищем талантливых кандидатов, обучающихся по специальности IT, computer science, анализ данных или смежным специальностям. Заявку могут подать студенты, продолжающие обучение в 2016-2017 году на 4ом курсе бакалавриата , 1-2ом курсе магистратуры и 4-5ом курсе специалитета.

Для того чтобы подать заявку, до 10 июля необходимо:

1. Заполнить электронную форму регистрации http://on.bcg.com/Unlimited2016-MOS

2. Прикрепить следующий набор документов:

·         Резюме на английском языке

·         Сопроводительное письмо на английском языке с объяснением, почему ты хочешь попасть на семинар

До конца дня 22 июля команда по подбору сообщит результаты скрининга и направит успешным кандидатам письмо с информацией о дальнейших шагах.  

Свои вопросы можно задать по адресу recruiting.moscow@bcg.com или в нашей группе Вконтакте www.vk.com/bcgmos.

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях