Конкурс посвященный «170-летию Самарской губернии»

Конкурс эссе среди студентов высших учебных заведений, посвященный «170-летию Самарской губернии»

Молодежным советом при Департаменте (Представительстве Самарской области) по взаимодействию с федерльными органами государственной власти, инициирован конкурс эссе среди студентов высших учебных заведений, посвященный «170-летию Самарской губернии».

Молодежный совет – уникальное и единственное в России объединение молодежи по географическо-возрастному принципу в Москве.

Конкурс проводится с 15 августа по 30 сентября в целях развития и совершенствования навыков системного мышления молодежи, поощрения молодежи, стремящейся знать историю развития родного края и выражающей активную жизненную позицию к основным проблемам развития общества.

Самарская область является одним из лидеров регионального развития в стране и абсолютным лидером по динамике развития в Приволжском федеральном округе. Правительством Самарской области на системной основе проводится работа по повышению инвестиционной привлекательности региона и развитию кадрового потенциала путем создания благоприятных условий для молодых специалистов.

Положение 

Анкета 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях