Зимняя школа для бакалавров от Университета Иннополис

Приглашаем студентов выпускных курсов бакалавриата принять участие в Зимней школе бакалавров - 2024 АНО ВО «Университет Иннополис».

Зимняя школа - это бесплатное образовательное мероприятие, в рамках которого пройдут лекции на актуальные темы по ИТ-направлениям от преподавателей и представителей индустрии, на встречах участники узнают о востребованных профессиях, навыках и компетенциях, которыми должны обладать молодые специалисты ИТ-отрасли.

Мероприятие пройдет в очном формате в городе Иннополис (Республика Татарстан) с 29 января по 2 февраля 2024 года. Проезд участников к месту проведения Зимней школы — за счет направляющей стороны или физического лица, проживание и питание — за счет принимающей стороны. Количество мест ограничено.

К участию приглашаются выпускники программ бакалавриата направлений подготовки, связанных с ИТ, робототехникой, математикой и физикой. Для участия в Зимней школе необходимо пройти регистрацию до 25 января 2024 года.

Более подробно ознакомиться с информацией и пройти процедуру регистрации можно на сайте по адресу: https://team-project.university.innopolis.ru/winterschool