Стажерские программы Банка ВТБ

Банк ВТБ рад пригласить студентов и выпускников Финансового университета начать строить успешную карьеру в банковской сфере.

По программе «ВТБ Юниор» набор открыт со 2 марта и продлится до 10 апреля. Стажировка нацелена на выпускников бакалавриата и студенты магистратуры экономических, математических, ИТ, маркетинговых, юридических и HR специальностей без опыта работы.

Требования к стажерам: уверенные знания в рамках выбранного направления стажировки, развитые аналитические навыки, готовность попробовать свои силы на масштабных и интересных задачах, готовность быстро обучаться и осваивать новое, английский на уровне intermediate и выше, готовность работать полный рабочий день.

С 3 апреля стартует набор на стажировку «ВТБ РОСТ» — стажерскую программу для молодых специалистов в головной организации банка ВТБ в следующих направлениях: блок корпоративно-инвестиционного бизнеса, блок розничного бизнеса, технологический блок, а также в подразделениях поддержки и контроля.

Программа подойдет выпускникам магистратуры 2022-2024 г. экономических, финансовых, инженерно-технических и физико-математических специальностей, ведущих российских и зарубежных вузов.

В числе требований к стажерам: опыт работы от 6 месяцев, знание предметных областей: финансовые рынки и макроэкономика, банковский бизнес (для направления корпоративно-инвестиционный бизнес), английский на уровне upper-intermediate и выше, развитые аналитические навыки, уверенные навыки работы в Excel, возможность работать полный рабочий день.

Подробнее.

 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях