Встреча с китайскими компаниями-работодателями в МГЛУ

Московский государственный лингвистический университет приглашает студентов и преподавателей на встречу с потенциальными работодателями - китайскими предприятиями и компаниями и их представительствами, заинтересованными в привлечении на работу лучших выпускников московских вузов со знанием китайского языка. Они расскажут студентам о своей компании, ее истории, продукции, корпоративной этике, возможностях трудоустройства и карьерного роста.

В рамках мероприятия пройдет мастер-класс для студентов старших курсов по составлению резюме, прохождению интервью и этике общения с потенциальным работодателем.

В числе участников мероприятия:

• Jlftrade, компания «Цзюлунфу Торговля»
  • Представительство «Китайские восточные авиалинии»
  • Представительство «Синома Интернешнл Инжиниринг»
  • Представительство «Huawei»
  • Представительство «Триангл шина»
  • ООО «Ткансна»
  • DS СОММЕЈМСАТЮТЧ LLC
  • Представительство Китайского комитета содействия международной торговле в РФ и др.
Встреча состоится 17 мая 2019 года с 13.00 до 16.00 в здании МГЛУ по адресу: г. Москва,
ул. Остоженка, д. 38.

Регистрация обязательна по адресу metod@linguanet.ru. За дополнительной информацией обращаться по тел. +7 (499) 245-23-86. Для входа в университет просим при себе иметь паспорт.