Стажировка в БКС

Если тебе интересна карьера в инвестиционной сфере, приглашаем в БКС Мир инвестиций!

БКС ищет людей, которые испытывают интерес к рынку ценных бумаг, готовы влиять на свой доход, ставят перед собой амбициозные цели и постоянно стремятся к развитию.

Кто такой инвестиционный консультант? Это проводник клиента внутри финансовой группы БКС. Наши основные задачи – это продажа инвестиционных продуктов, консультирование, и, конечно, работа с клиентом. В видеоролике наши герои легко и непринужденно расскажут вам о преимуществах работы инвестиционным консультантом одного из самых крупных брокеров страны: https://youtu.be/FGfXVs2k5wc

БКС предлагает формат летней стажировки или полноценное трудоустройство. Начни карьеру с одним из лидеров российского финансового рынка!

Преимущество БКС — 26 лет побед и достижений. БКС знает об инвестициях все и предлагает клиентам только лучшее: эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Тебя ждет:

  • Обучение продуктовой линейке и развитие экспертизы в области фондового рынка
  • Профессиональное и карьерное развитие
  • Активная корпоративная жизнь филиала и дружная команда единомышленников

Чтобы принять участие, напиши на Podbor_sales@bcs.ru с темой письма «Инвестиционный консультант». В письме в свободной форме укажи свои ФИО, контактный телефон, курс и программу обучения, а также формат, который тебя интересует: стажировка или трудоустройство.

 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях