День международной карьеры

Уважаемые соискатели и работодатели!

Центр карьеры МГИМО рад пригласить Вас на шестнадцатый День международной карьеры, который состоится 6 ноября 2014 года.

День карьеры МГИМО уже на протяжении 9 лет из года в год собирает под одной крышей большое количество ведущих международных и российских компаний, различных министерств и ведомств Российской Федерации, предоставляя соискателям возможность определить карьерные предпочтения, подать свои резюме, заполнить анкеты на участие в программах набора сотрудников, принять участие в тренингах, тематических семинарах и мастер-классах. Регистрация на мероприятие для соискателей обязательна.

Работодателям в ходе Дня карьеры предоставляется уникальная возможность напрямую пообщаться с самыми перспективными соискателями – выпускниками и студентами старших курсов МГИМО и других ведущих российских вузов, а также начать подбор потенциальных сотрудников. С подробной информацией для компаний и пакетами участников мероприятия можно ознакомиться здесь и зарегистрировать Вашу компанию на участие в мероприятии.

Предоставленная работодателями информация о профиле компаний, направлениях деятельности, перспективах для соискателей, возможностях прохождения стажировок и практик, будет использована в процессе подготовки специального карьерного Справочника-путеводителя для студентов МГИМО и других вузов.

6 ноября 2014 года (четверг), 10.00-18.00
Фойе Нового учебного корпуса МГИМО
Адрес: Проспект Вернадского, д.76
вход свободный, регистрация обязательна