The 2015 CIMA Global Business Challenge

Международные компании ищут талантливых лидеров бизнеса cреди молодого поколения.

Примени на практике бизнес навыки и получи опыт топ-управленца! Зарегистрируй команду из 4-х активных единомышленников в престижном международном конкурсе CIMA Global Business Challenge (GBC) 2015, реши кейс и предоставь отчет с рекомендациями.

К участию приглашаются студенты бакалавра всех специальностей, заинтересованных в амбициозной международной карьере. Регистрация команд  доступна по ссылке www.cimaglobal.com/gbc до 30 марта 2015 года.

Присоединяйся к группе в контакте www.vk.com/cimagbc и Facebook www.facebook.com/cimagbc для интерактивного общения с участниками конкурса.

По всем вопросам и предложениям пишите на gbcrussia@cimaglobal.com.

Что такое GBC?

The CIMA Global Business Challenge – это ежегодный международный конкурс для студентов бакалавриата и специалитета в области бизнеса, экономики, финансов, менеджмента, маркетинга и всех других специальностей. Участникам предлагается  решить кейс  и главная задача в том, что необходимо диагностировать проблемы бизнеса и изложить рекомендации в отчете.

Конкурс проходит в три этапа:

• Первый этап — регистрация команды и решение кейса. Необходимо найти 4-х единомышленников из одного Вуза и грамотно распределить роли. После регистрации придет электронное письмо с доступом ко всем материалам GBC, необходимым для подготовки рапорта. Зарегистрированные команды  смогут посетить вебинар по подготовке рапорта с британским лектором.
  • Второй этап — резюме кейса и презентация (российский финал GBC 2015 проходит в Москве). Четыре команды будут приглашены для устной презентации перед авторитетными членами жюри и представят видеоролик команды (по итогам определят команду- победителя и номинируют лучшее видео).
  • Третий этап — презентация (международный финал). Победители российского финала представят Россию и университет на глобальном финале конкурса в Польше.

Зачем участвовать?

• научитесь анализировать и решать бизнес-кейсы разных отраслей
  • получите бизнес-навыки, необходимые лидеру
  • улучшите навыки работы в команде
  • отметьте опыт консультанта в своем резюме
  • расширьте сеть профессиональных контактов среди международных компаний-работодателей и участников со всего мира
  • выиграйте поездку на престижный мировой финал в Польшу (со всеми оплаченными расходами на поездку) и представьте Россию.

Даты и сроки

• 30 марта 2015: Завершение регистрации команд
  • 20 апреля 2015: Предоставление отчета
  • 4 мая 2015: Объявление участников российского финала
  • 25 мая 2015: Предоставление материалов для российского финала (презентация, видеоролик команды, синопсис)
  • июня 2015: Российский финал
  • август 2015: Международный финал в Польше

Регистрация на GBC 2015

Предварительно ознакомьтесь с  правилами конкурса. В конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения, получающие степень бакалавра или специалиста. В команде обязательно должно быть 4 человека из одного учебного заведения.

Узнай больше