День открытых дверей Группы компаний НРК-Р.О.С.Т.

В честь 1-го года объединения регистраторов АО «Регистратор Р.О.С.Т.» и АО «Независимая регистраторская компания», а также 22-летия АО «Регистратор Р.О.С.Т.» Группа компаний НРК-Р.О.С.Т. приглашает на День открытых дверей для студентов ВУЗов экономических и юридических специальностей!

АО «Регистратор Р.О.С.Т.» и АО «Независимая регистраторская компания» входят в число ведущих учетных институтов Российской Федерации.

На сегодняшний день компании Группы являются крупнейшими универсальными регистраторами России, представленными во всех регионах России и предоставляющими качественные комплексные решения компаниям-эмитентам ценных бумаг и их акционерам. Как часть механизма обслуживания инвестиций в ценные бумаги российских предприятий мы вносим свой вклад в развитие экономики страны.

Предлагаем посетить наш офис и стать участниками мероприятий в честь значимых для нас дат.

Наши двери откроются для вас 01 февраля 2018 года!

Вы сможете познакомиться с деятельностью компаний-лидеров на рынке ценных бумаг и увидеть своими глазами работу современного и технологичного офиса, а также узнать какие возможности мы предлагаем для работы молодым специалистам.

Узнайте больше о работе вашей мечты!

Программа:

• Сбор гостей 13:30-13:45

• Пресс-конференция 14:00

• Краткий обзор истории и деятельности компании

• Экскурсия по офису 15:00

• Знакомство с работой подразделений, отвечающих за профессиональную деятельность.

• Чаепитие, фото, сувениры с памятной символикой 16:30

Если вы хотите посетить данное мероприятие, пожалуйста,  до 30 января 2018г направьте по адресу: hr@nrcreg.ru или hr@rrost.ru следующую информацию ФИО, ВУЗ, Факультет, Курс. Обращаем внимание, что для прохода на территорию нашего офиса с собой необходимо иметь паспорт.

Предлагаем Вам ознакомиться  с нашими сайтами: www.rrost.ru и www.nrcreg.ru

Наш адрес:  Москва, ул. Стромынка д.18, корп.5Б

Телефон: +7 495 989-76-50, Моб. тел для связи с организатором: +7 903 597-08-52

Проезд: станция метро Сокольники, далее троллейбусами 14, 32, 41 до остановки "Улица Короленко. Социальный университет".

Ждем вас!