Онлайн активности для студентов от СБЕРа!

25 января с 9-30 до 11-30 для более 100 студентов совместных образовательных программ Сбера и ведущих вузов Москвы в рамках новой образовательной программ «Новые навыки карьеры Будущего». 

Вы сможете посмотреть трансляцию мероприятия в прямом эфире или в записи на СберТВ.

СберКвиз

Прими участие в интеллектуальном квизе от Сбера на sberiq.ru.

Зови друзей или соревнуйся один — тебя ждут 6 тематических раундов, более 30 вопросов в каждой игре и море позитива.

Форма: опросы, тесты и конкурсы на различные темы (финансовая грамотность, кино, музыка, культура, история, IT, космос и т. д.).

Формат: онлайн, играть можно как командой (от 2 до 6 человек), так и в одиночку.

Если хочется сыграть в команде, но своей команды нет, система предложит присоединиться к уже существующей команде. Продолжительность одной игры — 30 минут.

Онлайн-симулятор стажёра (с 25 по 31 января)

Это возможность пройти онлайн-стажировку и попробовать себя в одной из шести профессий (IT, бэк-офис, финансы, экономика, data science и розничный бизнес). В симуляторе игрок сможет развить собственного персонажа, выполняя задачи, которые стажёры реально получают во время стажировки. Участники получат промокоды и скидки на услуги компаний экосистемы (СберЗвук, Ситимобил, Delivery Club, Okko, СберМаркет) и партнёров («Связной», «ЛитРес») Сбера.

Запуск студенческого акселератора SberStudent по программе от Stanford Online

Акселератор пройдёт в три этапа с 1 марта по 31 августа 2021 года.

Лучшие команды получат дополнительные ресурсы для развития своего проекта и поддержку менторов от Stanford Online, а также возможность представить проект  более чем 60 компаниям экосистемы Сбера, крупнейшим российским и международным корпорациям и инвесторам на финальном Демо-дне в СберУниверситете.

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях