Акция «Профи будущего: построй карьеру сегодня»

Получить консультацию по составлению карьерного трека, пройти тренинги и принять участие в мастер-классах от ведущих экспертов по трудоустройству, а также узнать об актуальных возможностях рынка труда студенты Финансового университета при Правительстве Российской Федерации смогут в рамках акции «Профи будущего: построй карьеру сегодня». Мероприятие приурочено ко Дню российского студенчества и пройдет 26 января 2023 года.

В программе мероприятия:

• Тренинг от карьерных экспертов «Собеседование глазами работодателя» об основных этапах собеседования и презентации своих профессиональных навыков и умений.
  • Деловая игра «Начни свой бизнес» - узнать всё об открытии собственного дела.
  • Ярмарка вакансий: возможность пройти собеседования с крупнейшими работодателями столицы.
  • Бонус: лекция «От паблика ВКонтакте до топ-менеджмента VK. Карьерный путь Роберто Панчвидзе, президента агентства INVITE, создателя паблика MDK». Все желающие смогут задать свои вопросы топовому блогеру и предпринимателю.

Место проведения: м. Проспект мира, ул. Щепкина, 38с1, Флагманский центр занятости населения «Моя работа».

Начало в 14:30.

При себе необходимо иметь паспорт.

За дополнительной информацией обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками
E-mail: career@fa.ru
Телефон: +7 (499) 270-46-37