С Днем российского студенчества!

Дорогие студенты Финансового университета!

25 января отмечается один из ярких праздников — День студента.

Студенческая жизнь — удивительная пора поиска своего места в жизни, открытий и знакомств, амбициозных целей. Это период осмысления человеком своего предназначения, поскольку именно в студенческие годы закладывается основа ваших профессиональных достижений и личных успехов.

Помните, что студенческая жизнь никогда не сводится к одной лишь учебе. Ярко проявляйте себя в самых различных сферах и служите примером того, как нужно жить полной жизнью.

Пусть студенческие будни будут богаты новыми открытиями и останутся в вашей памяти одним из самых счастливых периодов в жизни, а мы поможем вам в дальнейшем при выстраивании карьеры. С Днем студента!

С уважением,

команда Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.