Программа ЮНИОР от ВТБ

В ВТБ придумали, как привлечь интерес студентов — разработали программу ЮНИОР в IT-направлении ВТБ Капитал. Что ждет участников, прошедших отбор?

— Пять карьерных направлений: управление проектами, тестирование ПО, поддержка систем и IT-сервисов, поддержка бизнес-приложений, количественные финансы.

— Опытный ментор, который поможет определить карьерные цели, а по итогам работы — найти подходящие векторы развития в отрасли.

— Обучение. Адаптационный курс погрузит во внутренние процессы ВТБ, а тренинги по личной эффективности помогут прокачать коммуникативные навыки.

— Зарплата и корпоративные преимущества: с первого дня вам будет доступно ДМС и социальный пакет.

— Шанс продолжить работу в компании — перейти на постоянную позицию в штат после стажировки.

Принять участие смогут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также выпускники, завершившие обучение математическим или IT-специальностям не раньше 2020 года. Потребуется английский уровня Intermediate и выше, а также готовность посвящать стажировке 40 часов в неделю.

Программа стартует 1 июля, а заявки принимаются до 15 мая включительно. Регистрируйтесь: https://www.vtbcareer.com/internship/vtb-yunior/