20 мая студенты Финансового университета приняли участие в Дне открытых дверей в Управлении Федерального Казначейства по г. Москве

20 мая 2021 года в Управлении Федерального казначейства по г. Москве состоялся День открытых дверей.

Студенты Финансового университета, РАНХ и ГС, РЭУ им. Г.В. Плеханова и других ведущих вузов г. Москвы приняли участие в мероприятии.

От Финансового университета в Дне открытых дверей приняли участие 22 студента 3 курса Финансового факультета, а также студенты Владимирского филиала Финансового университета.

В рамках мероприятия сотрудники ведомства рассказали о деятельности Управления,  работе структурных подразделений, порядке поступления на государственную службу в Управление.

Ответственное лицо в сопровождении студентов со стороны Финансового университета – главный специалист Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами Яблокова Ольга Вадимовна.