Конкурс в рамках проекта реализации Народной стратегии Курской области 2025

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе в рамках проекта реализации Народной стратегии Курской области 2025 и получить предложение на оплачиваемую стажировку.

Совместно с Администрацией Курской области группа международных консультантов и экспертов-практиков объявляет конкурс на участие в оплачиваемой стажировке на проект разработки инвестиционной стратегии Курского региона в рамках реализации Народной стратегии Курской области 2025.

Конкурс пройдёт в 2 этапа:
1. Скриннинг: до 25 июня (включительно) необходимо прислать резюме + эссе (на английском или на русском языке) на тему «Как я вижу проблемы регионов РФ и что я предложил бы для их решения».
2. Прошедшие первый этап студенты будут сформированы в группы. Каждой группе будет назначен ментор + предоставлен кейс по тематике конкурса. Период работы над кейсом: 1-16 июля (включительно).

Резюме и эссе необходимо прислать на почту: nsukhanova@intbc.ru

В начале августа будут объявлены победители конкурса, которые получат предложение на оплачиваемую стажировку на одном из проектов команды CSP на 1 месяц по выбору в период август-декабрь 2019г. Для жителей городов России, кроме Москвы и Курска, участие в конкурсе, работа над кейсами и стажировка будут проводиться дистанционно.

Для получения подробной информации:
+7 (985) 481-31-85