Стажировка в Благотворительном фонде «Мои друзья»

Благотворительный фонд «Мои друзья» занимается поддержкой и реализацией проектов, направленных в первую очередь на помощь детям-сиротам, детям с заболеваниями и пожилым людям, а также на развитие инструментов адресной помощи, поддержку просветительских проектов и возрождение памятников православной культуры.

Фонд приглашает на летнюю стажировку студентов – волонтёров вузов по профильным направлениям: маркетинг, связи с общественностью, PR. В период стажировки фонд предлагает возможность улучшить свои навыки через следующие функциональные задачи:

• помощь в реализации PR-стратегии фонда;
  • участие в выполнении плана PR-активностей фонда;
  • написание текстов, релизов, под руководством PR менеджера фонда;
  • выполнение функций копирайтера, функций журналиста для продвижения программ фонда и помощи конкретным детям;
  • участие в создании презентаций, (отличным бонусом будет, если ты владеешь английским);
  • участие в проведении мероприятий по продвижению фонда, в том числе благотворительных акций и программ;
  • участие в пресс-поддержке мероприятий фонда (коммуникации с СМИ, приглашения на мероприятия, рассылка релизов по базе, мониторинг публикаций);
  • участие в организации и проведении мероприятий, семинаров, конференций и т.д.;
  • участие в ведении и продвижении сайта фонда.

Все заинтересовавшиеся студенты могут направить заявку по адресу: d.chernakov@my-friends.ru или задать свои вопросы по телефону: +7 (916) 341-33-22 Чернаков Дмитрий – специалист по связям с общественностью.