II Форум студентов, обучающихся за пределами Республики Татарстан

18-22 августа 2019 года в Казани состоится II Форум студентов, обучающихся за пределами Республики Татарстан.

Целью Форума является информирование студентов о возможностях трудоустройства и реализации на ведущих предприятиях Республики Татарстан.

Форум соберет 150 талантливых студентов по техническим и гуманитарным специальностям, IT-сфере.

Участников ждут насыщенная образовательная и культурная программа, нетворкинг-сесии, встречи с руководством республики, топ-менеджментом крупных предприятий и бизнес-структур, посещение церемонии Мирового чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills.

Организаторы несут затраты по пребыванию участников в рамках Форума.

Кто может стать участником:

• студенты, родившиеся в Татарстане и обучающиеся в вузах за пределами республики в возрасте от 17 до 25 лет.

Критерии отбора участников:

• наличие инновационных идей или проектов для совместной реализации с Республикой Татарстан;
  • предложение решений для компаний и предприятий Республики Татарстан.

Дедлайн на подачу заявки: 1 августа 2019 года на сайте https://www.compatriotsforum.ru/