Ярмарка финансовых и биржевых услуг FINFAIR

Московская биржа приглашает на Ярмарку финансовых и биржевых услуг – FINFAIR

Московская биржа в год своего 25-летия приглашает тебя, твоих родных, друзей, всех жителей и гостей нашего города на Ярмарку финансовых и биржевых услуг – FINFAIR. Приходи и получи по-настоящему полезные знания об экономике и инвестициях!

Эксперты Московской биржи, Сбербанка, ВТБ Капитала, ВТБ24, ФИНАМа, компаний БКС, «Открытие Брокер» и других ведущих институтов отрасли расскажут тебе о финансовом рынке и его продуктах. Семинары и мастер-классы пройдут на четырёх площадках одновременно: ты узнаешь, как грамотно инвестировать, управлять личными финансами, формировать семейный бюджет и что делать с загадочными криптовалютами, о которых так много говорят. Будет минимум теории: у лучших практиков рынка колоссальный опыт, и они готовы поделиться им с тобой.

Свои выступления для тебя готовят:

·         председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин,

·         президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов,

·         журналист и телеведущий Леонид Парфенов,

·         практикующий психолог Михаил Лабковский.

Каждый из них поделится своей историей успеха и расскажет о подводных камнях в мире финансов.

Отдельное место на Ярмарке выделено для зоны Edutainment. Наши партнеры играючи научат тебя работать с инвестициями, прямо на месте откроют счета всем желающим (не забудь паспорт!), а также разыграют подарки. 

Во дворе музея тебя ждет зона отдыха под открытым небом: фудкорт с крафтовой едой (бургеры, европейская кухня, блюда из утки, кофе, чай, десерты), фотозоны и арт-объекты. А если с тобой будут младшие братишка или сестрёнка, они чудесно проведут время в детском пространстве: для них будут организованы обучающие игры и мастер-классы.

Ярмарка финансовых и биржевых услуг пройдёт в Музее Москвы (Зубовский бульвар, 2) с 30 сентября по 1 октября. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте: www.fin-fair.ru.

FINFAIR в социальных сетях:

Facebook https://www.facebook.com/events/1950077795206117

ВKонтакте https://vk.com/finfair

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях