Состоялся мастер-класс Председателя Правления ЮниКредит Банка на тему «Современный банковский бизнес и особенности взаимодействия с клиентами»

24 сентября 2019 года на факультете Финансовых рынков имени профессора В.С. Геращенко состоялся мастер-класс ЮниКредит Банка на тему «Современный банковский бизнес и особенности взаимодействия с клиентами».

Мастер-класс провел Председатель Правления ЮниКредит Банка Алексеев Михаил Юрьевич.

В мастер-классе приняли участие свыше 100 студентов Финансового университета.

В рамках мастер-класса были подняты актуальные вопросы, связанные с новыми тенденциями в банковском бизнесе, а также во взаимодействии с клиентами.

По окончании мероприятия  у студентов была возможность задать спикеру все интересующие вопросы.

Мероприятие проводилось при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции по практике обучающихся, трудоустройству и работе с выпускниками.