Стажировка Raiffeisen Evolve

Райффайзенбанк входит в число десяти системно значимых банков России и создает 50 % от общей прибыли международной банковской группы Райффайзен. Чтобы не сбавлять обороты на ключевом рынке, нам нужны сильные специалисты, которые будут расти как профессионалы вместе с нами. Вот почему, разрабатывая программу стажировок Raiffeisen Evolve, мы в первую очередь создавали возможности для развития. Объявляем о начале набора!

В годовую программу стажировок включены все те компоненты, которые создадут необходимые условия для вашего роста. Вовлечение в ключевые проекты, высокий уровень ответственности, комплексная система тренингов, onboarding лично от председателя правления банка и поддержка наставника — все для того, чтобы по окончании стажировки вы могли претендовать на позицию в банке, а в будущем стали успешным топ-менеджером в банковской сфере.

Вот что говорит Глеб Ярных, бывший стажер, а теперь специалист eFX-трейдинга в Райффазенбанке:

«Это не стажировка, а нечто большее. С первых дней я стал отвечать за эффективность своего подразделения наравне со всеми, а к моему мнению не просто прислушивались — в некоторых ситуациях оно имело решающее значение». 

Выберите одно из шести направлений и успейте подать заявку до 10 декабря включительно: http://changellenge.com/raiffeisen-evolve/

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях