Вакансия - Ассистент аналитика

Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, полный день

Заработная плата от 30 тыс.руб. в месяц

Ассистент аналитика (маркетинговые и социологические исследования)

Описание компании
Сайт: www.rus-opros.com

Маркетинговое агентство «Русопрос» - динамично развивающаяся исследовательская компания, специализирующаяся на проведении качественных и количественных маркетинговых исследований. За время своего существования компания провела более 400 исследований в интересах российских и зарубежных компаний, среди которых: КАМАЗ, IKEA, Mail.ru Group, Мосцветторг, Respect, Ригла и многие другие.

В связи с расширением штата мы рады пригласит в наш молодой и дружный коллектив энергичных специалистов. Корпоративная культура нашей компании основана на доброжелательности, взаимопомощи и сплоченности коллектива. Если Вы питаете интерес к маркетинговым исследованиям и жаждете профессионального развития – мы ждём Вас!

Работа в нашем агентстве позволит Вам расширить кругозор, приобрести бесценный профессиональный опыт, изучить все тонкости маркетинговых исследований и будет способствовать дальнейшему Вашему карьерному росту!

Чем предстоит заниматься:

· участие в организации проведения исследований для наших клиентов, а именно:
· 90% времени:
o рекрутинг (поиск, отбор) респондентов для фокус-групп и других видов качественных исследований (по имеющейся базе);
o поиск и тестирование новых каналов по привлечению респондентов;
o проведение телефонных опросов (не холодные звонки, опрос клиентов компаний).
· 10% времени:
o подготовка анкет и вспомогательных материалов к полевому этапу исследований;
o разработка скрининговых анкет и инструментария для фокус-групп;
o постепенное обучение всем этапам маркетинговых исследований, расширение и усложнение обязанностей с возможностью карьерного роста до позиции менеджера проектов (менеджера по маркетингу).

Что хотели бы видеть в кандидате:

· законченное высшее образование, минимум - бакалавр, предпочтительно - маркетинг или социология;
· коммуникабельность, хорошая дикция, готовность и умение много общаться с людьми;
· желателен опыт работы в области маркетинга, социологии, продаж (ассистентом/помощником/менеджером/оператором колл-центра/интервьюером и т.п.);
· уверенное пользование ПК и офисными приложениями;
· аккуратность и внимательность к деталям;
· высокий уровень ответственности и самостоятельности;
· инициативность, обучаемость, умение «схватывать на лету»;
· готовность к активным рабочим темпам и умение работать в многозадачном режиме;
· желание личностно и профессионально развиваться в области маркетинга.

Что мы готовы предложить нашему сотруднику:

· ОФОРМЛЕНИЕ по ТК РФ;
· испытательный срок - 3 месяца, может быть сокращён по результатам работы;
· работа в КОМФОРТНОМ офисе бизнес-центра "АBС-ESTATE" В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ СТ.М. ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ ИЛИ СТАНЦИИ МЦК ПЛОЩАДЬ ГАГАРИНА,
· график 5/2, с 10 до 19;
· БЕЛАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, ВОЗМОЖНОСТЬ ФИНАНСОВОГО РОСТА
· компенсация питания;
· премии в дни рождения сотрудников;
· молодой и дружный коллектив РАД ПРИНЯТЬ нового члена команды;
· ГАРАНТИРУЕМ активную помощь и обучение в процессе работы;
· возможность карьерного роста и развитие в компании, интересные и масштабные проекты, в которых можно проявить себя и профессионально развиваться;
· возможность получить более перспективное предложение: ведущий ассистент, менеджер проекта - в зависимости от Вашей компетентности и опыта в аналогичной сфере деятельности.

Резюме направлять на почту job@rus-opros.com