ВТБ РОСТ

 

Оплачиваемая программа развития ВТБ РОСТ поможет молодому специалисту стать настоящим экспертом. Здесь вы будете работать над серьезными проектами и решать сложные бизнес-задачи крупнейших клиентов банка. 

Как устроена программа?

— Четыре карьерных блока: корпоративно-инвестиционный бизнес, технологический блок, розничный бизнес, поддержка и контроль.

— Наставничество с первого дня. В начале ментор поможет определить профессиональные цели, а по итогам — оценить результаты и выбрать направление развития.

— Обучение. Вас ждет адаптационный курс по внутренним процессам Группы ВТБ, тренинги по деловой коммуникации и личной эффективности и участие в интерактивной игре «Цифровая трансформация банка».

— Высокое вознаграждение. Участники получают конкурентную зарплату, и уже с первого месяца работы им доступно ДМС и социальный пакет. 

— Продолжение карьеры. 60% стажеров после прохождения программы переходят на постоянную позицию и остаются в штате.

Принять участие могут студенты и выпускники специалитета и магистратуры 2021–2023 года по экономическим, финансовым, инженерно-техническим и физико-математическим специальностям с опытом работы в финансах или консалтинге не менее шести месяцев. Если вы готовы посвящать работе 40 часов в неделю, участвуйте в отборе и становитесь частью команды одного из крупнейших банков страны — регистрируйтесь: https://www.vtbcareer.com/internship/vtb-rost/

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях