Экскурсия в АО «ДОМ.РФ»

24 апреля 2024 года была проведена экскурсия для студентов Финансового университета в АО «ДОМ.РФ»

В мероприятии приняли участие студенты 2-4 курсов, а также главный специалист Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками Яблокова Ольга Вадимовна.

В рамках мероприятия состоялось выступление руководителя Рисков структуры баланса Карамова Артура и руководителя направления Контроля и анализа затрат Руськина Андрея на тему: «Управление финансовым риском».

Наиболее активным студентам, задавшим самые интересные вопросы, спикеры вручили памятные подарки.

Баранова Алина, ведущий специалист Центра карьеры и бренда работодателя рассказала об актуальных карьерных возможностях для студентов и провела интересную экскурсию по офису.

В конце мероприятия был проведен увлекательный квиз об истории и работе АО «ДОМ.РФ». Победители квиза получили памятный мерч от ДОМ.РФ.