Работа в Центральной акцизной таможне

Приглашаем выпускников Финансового университета к поступлению на службу в Центральную акцизную таможню на конкурсной основе.

Работа в Центральной акцизной таможне это гарантированный карьерный рост, стабильная зарплата, востребованная профессиональная деятельность.

Средняя заработная плата «выпускающего» инспектора в центре электронного декларирования составляет порядка 90 тысяч рублей.
Должностным лицам таможенных органов предоставляется возможность получения санаторно-курортного и медицинского обслуживания в медицинских учреждениях ФТС России в наиболее привлекательных туристических и курортных уголках нашей страны.

Информация о порядке поступления на государственную гражданскую службу, квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявления о проведении конкурсов и контактная информация представлены на портале Госслужба и агрегаторах вакансий (hh.ru, ГородРабот.ру и др.), а также по телефонам (495) 915-81-29, (495) 915-37-56.