Консалтинг в области управления рисками

Бизнес игра для студентов 2 ноября

Компания «Делойт» приглашает студентов Финансового университета принять участие в бизнес игре, организованной командой консультирования в области управления рисками организаций.

Игра состоится 2 ноября 2018 года с 15:00 до 19:00 в офисе компании «Делойт» по адресу: ул. Лесная, д.5, стр. Б

За это время вы сможете:

• Познакомиться с процессом принятия решений с учетом рисков в крупной компании;
  • Узнать, что такое риск-аппетит и как он влияет бизнес компаний;
  • Узнать, какие бывают риски и как правильно ими управлять;
  • Получить приглашение на интервью с менеджерами и стать частью команды специалистов, которые реализуют масштабные индивидуальные и инновационные проекты.

Принять участие в бизнес-игре могут студенты последнего курса бакалавриата/специалитета, студенты магистратуры, а также выпускники 2018 года, имеющие/получающие образование в области экономики и финансов, бизнес-информатики или математики, заинтересованные в развитии и дальнейшей карьеры в сфере управления рисками.

Успейте подать заявку на участие в мероприятии.

Количество мест ограничено!

Узнать более подробно о Департаменте управления рисками можно на сайте www.deloitte.ru.