Состоялось мероприятие UNIVERSUM AWARDS «Самые привлекательные работодатели среди студентов и профессионалов России 2019»

15 ноября 2019 года работники Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции по практике обучающихся, трудоустройству и работе с выпускниками приняли участие в мероприятии UNIVERSUM AWARDS «Самые привлекательные работодатели среди студентов и профессионалов России 2019». Мероприятие проходило в офисе компании Mail.Group.

В программе мероприятия были представлены лучшие практики в брендинге работодателей, инсайты, революционные новости в сфере рекрутмента, а также церемония награждения лучших компаний 2019 по версии студентов и профессионалов России.

В рамках мероприятия представители ведущих вузов приняли участие в панельной дискуссии «Взаимодействие с университетом». Начальник Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции по практике обучающихся, трудоустройству и работе с выпускниками Финансового университета Галкина Татьяна Валерьевна поделилась опытом успешных практик, которые используются работодателями в работе с университетом, а также на что стоит обратить внимание работодателям, чтобы эффективно выстраивать работу с вузами и студентами.

По итогам панельной дискуссии Финансовому университету, а также другим ВУЗам были вручены дипломы в знак благодарности о сотрудничестве с UNIVERSUM!

                     

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях