Cтажировки в Procter&Gamble!

Если ты с IT на «ты» — добро пожаловать в P&G! У нас открыт набор на стажировки в IT-департамент: https://clck.ru/MzfDp.
Узнай больше о работе в компании — читай историю Ксении Сатиной, менеджера по информационной безопасности.

«Я узнала о стажировке в P&G на карьерном форуме «Найти IT», когда училась на 4 курсе, и не раздумывая подала на нее заявку. Прошла все этапы отбора и получила проект в области информационной безопасности — как раз это направление я изучала в университете.

В рамках стажировки я разрабатывала план непрерывности бизнеса — последовательность действий, которые позволяют ему стабильно функционировать, даже если произойдет кибератака. Например, я составила план для финансовых приложений, которые поддерживают электронный документооборот. В результате моей работы риски, связанные с киберпреступностью, значительно снизились. Помимо этого, я проводила тренинги по информационной безопасности и проверяла стратегических партнеров P&G на соответствие индустриальным требованиям.

Взаимодействие с разными отделами компании подарило мне бесценный опыт. Я плотно работала с финансами, закупками, маркетингом, продажами и HR. Мы вместе анализировали, какую информацию обрабатывает каждый из отделов и как обеспечить ее сохранность. Это значительно расширило мой кругозор: дало представление об основных бизнес-процессах в крупной международной компании и улучшило коммуникативные навыки.

По окончании стажировки мне предложили роль менеджера по информационной безопасности. Сейчас я отвечаю за сохранность всех данных компании в Восточной Европе. Я очень рада работать в месте с такой культурой, где всем сотрудникам доверяют ответственные задачи, а коллеги всегда готовы прийти на помощь».

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях