Бизнес-форум Альфа-Банка: как бизнесу адаптироваться к новым условиям

2015 год обещает быть непростым для российского бизнеса – курс рубля продолжает падение, отток инвестиций набирает обороты, а риски ведения бизнеса в России становятся все выше. О том, как бизнесу и банкам устоять перед переменами и преуспеть даже в таких условиях, пойдет речь на бизнес-форуме Альфа-Банка, который пройдет 3–4 марта в Москве.

В первый день форума топ-менеджеры (включая СЕО Алексей Марей и со-руководитель Корпоративно-инвестиционного банка Альфа-Банка Саймон Вайн) Альфа-Банка выступят с докладами о перспективах российского бизнеса в нынешнем состоянии экономики, проведут круглый стол, посвященный актуальным проблемам бизнеса, а также ответят на вопросы слушателей. Самые активные участники будут приглашены на бизнес-игру, которая состоится во второй день конференции. В рамках нее участникам предстоит создать стратегию работы в банке под руководством лучших специалистов Альфа-Банка.

Что ждет тебя на весеннем бизнес-форуме Альфа-Банка:

1.       Самые квалифицированные спикеры — ключевые менеджеры Альфа-Банка и другие эксперты — расскажут о том, каким образом текущая ситуация в экономике влияет на бизнес и что в будущем произойдет в отношениях между бизнесом и банками.

2.       Ты узнаешь, где в нынешних условиях лучше всего искать возможности для бизнеса и на какие новые экономические категории обязательно стоит обратить внимание.

3.       Ты сможешь задать свои вопросы напрямую спикерам, пообщаться с ними в неформальной обстановке и узнать, как работает кухня банковского бизнеса изнутри.

4.       На второй день форума у тебя будет возможность принять участие в бизнес-игре, на которой вместе с командой ты разработаешь стратегию банка, получишь обратную связь от топ-менеджмента Альфа-Банка и призы за победу.

5.       Ты узнаешь больше о своих карьерных возможностях в Альфа-Банке, лично познакомишься с его HR-специалистами и своими потенциальными коллегами.

Наконец, ты познакомишься с самыми перспективными студентами Москвы, поработаешь с командой единомышленников и завяжешь за чашкой кофе много полезных знакомств. Вот что нам рассказал участник предыдущего форума из НИУ-ВШЭ:

«Об общении с такими спикерами можно только мечтать. Форум заставляет двигаться вперед и постоянно увеличивать свою капитализацию».

Обрати внимание: количество мест на форуме строго ограничено. Мы рассмотрим твою заявку и пришлем приглашение за день до форума, поэтому поторопись заполнить регистрационную форму, чтобы повысить свои шансы: http://changellenge.com/alfabank/forum/

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях