Встреча студентов Финансового факультета с Максимом Калинкиным

16 марта на Финансовом факультете состоится выступление Вице-Президента Банка ГПБ (АО), генерального директора Группы Газпромбанк Лизинг Максима Калинкина на тему «Как лизинг может спасти российский бизнес в кризис. Привлечение инвестиций через лизинг».

Встреча Вице-Президента Банка ГПБ (АО), генерального директора Группы Газпромбанк Лизинг Максима Калинкина пройдет в рамках учебного процесса для студентов Финансового факультета.

В рамках встречи студентам представится возможность узнать о реальной практике использования лизинга:

Как лизинг стал вторым финансовым инструментом по объемам после кредитного?
Почему компании прибегают к лизингу и в каких случаях?
Лизинг и отечественный автопром: драйверы развития, электрокары, техника на газомоторном топливе.
Каковы основные преимущества лизинга в кризисное время?
Как внешние ограничения сегодня отражаются на рынке лизинга?
Как нивелировать негативные факторы, влияющие на инвестиционные планы компаний в 2023 г.?
Почему российскому лизинговому рынку стоит присмотреться к опыту Китая?
Реальные кейсы по лизинговым инвестициям в бизнес компаний нефтегазового, добывающего, транспортного секторов и т.д.
Лизинговая отрасль - перспективы для выпускников Финансового университета.

Сегодня Группа Газпромбанк Лизинг – лидер российского рынка лизинга (по данным РА «Эксперт РА» по итогам девяти мес. 2022 г.), который обслуживает более 45 тыс. клиентов по всей стране.

Встреча пройдет по адресу: здание университета, Малый Златоустовский переулок, д. 7, стр. 1, Актовый зал.
Начало: в 14.00 ч.

Для студентов других факультетов, заинтересованных принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/ZxebJriXxryR34T88

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками совместно с Финансовом факультетом.