Стань Амбассадором MRG

Стань Амбассадором Mail.Ru Group

в Финансовом университете!

Если ты общителен, активен, чувствуешь в себе потенциал и хочешь развиваться — подавай заявку и становись Амбассадором MRG в своем вузе. #амбассадорыMRG

Участники программы «Амбассадоры MRG» станут официальными представителями компании в своем вузе. Все, кто пройдет годовой курс амбассадоров, будут приглашены в московский офис Mail.Ru Group. С ними проведут серию бизнес-тренингов, в ходе которых они смогут пообщаться с топ-менеджерами.

3 мая 2018 года в 15-30

в актовом зале Финансового университета

по адресу: ул. Щербаковская, д. 38

состоится презентация программы «Амбассадоры MRG»

компании Mail.Ru Group

Вы сможете более подробно узнать из первых уст о данной программе, проявить свою активность, получить призы и, возможно, сделать свое будущее.

Зарегистрироваться на презентацию можно здесь - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNy-xGw8vCaS3Xp9MyMFMr9Ck8DqXnHITCl6HbW0W0uH1qjA/viewform?usp=sf_link

Не упусти свой шанс!