Состоялась интеллектуальная командная игра проекта «Открой Моспром».

25 апреля 2021 года в стенах конгресс-центра Технополиса «Москва» состоялась интеллектуальная командная игра проекта «Открой Моспром». 

В мероприятии приняли активное участие члены и активисты практико-ориентированного студенческого Клуба «Самоуправление вне границ» Финансового университета при поддержке Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами.

Тематикой мероприятия выступила «История московской промышленности». Затрагивались вопросы как по истории развития промышленности, так и о перспективных разработках, которые внедряются здесь и сейчас. 

В интеллектуальной игре принимали участие представители студенческой молодёжи университетов города Москвы. Более 120 команд в онлайн и 27 команд в очном формате соревновались за ценные призы и право называться самой эрудированной командой в сфере истории развития промышленности. 

Игра состояла из 6 этапов, в каждом из которых команды отвечали на сложные, но интересные вопросы. 

Студенты Финансового университета уверенно справлялись с заданиями, подготовленными организаторами. Верно ответив на большую часть вопросов, команда ПО СК "Самоуправление вне границ" вошла в топ 15 команд в общем зачёте. 

Подобные мероприятия помогают раскрыть потенциал студентов, наладить межвузовскую коммуникацию, а главное - почерпнуть знания о ранее неизведанной, но увлекательной сфере! 

С нетерпением ожидаем очередного мероприятия от проекта «Открой Моспром» и готовимся к интеллектуальным баталиям!

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях