Мастер-класс от ФБК

23 мая в рамках учебного процесса для студентов 3 курса Факультета экономики и бизнеса компания ФБК провела мастер-класс на тему «Угроза изнутри – коррупция и корпоративный шпионаж». Мастер-класс прошел в онлайн-формате.

Участникам мастер-класса преставилась возможность узнать о понятии корпоративного шпионажа, соотношении корпоративного шпионажа и бизнес-разведки, о правовой оценке корпоративного шпионажа, а также о Российском и зарубежном опыте.

Спикером выступил Александр Сотов руководитель практики финансовых расследований и противодействий коррупции компании ФБК.

Мероприятие было проведено при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Факультетом экономики и бизнеса.