«Tax-a-Land» от компании «Технологии Доверия»

Как легко и просто отправиться в путешествие этим летом?

Регистрируйся на онлайн-мероприятие компании «Технологии Доверия» и получи билет в Tax-a-Land - страну знаний, которую создали для тебя эксперты налоговой практики компании.

В этом путешествии тебя ждет 12 остановок: от налога на прибыль до международного налогообложения и оффшоров. Твоими проводниками в Tax-a-Land станут партнеры и менеджеры крупнейшей в России практики налогообложения.

Что нужно для участия:
- обладать базовыми знаниями в области экономики, финансов и интересоваться налогами;
- быть студентом с годом выпуска не позднее 2024 (или быть студентом и окончить первый курс).

Да-да, и никакого ограничения по городам!

Современные технологии позволяют нам организовать путешествие на самые недоступные вершины налоговых знаний! Три раза в неделю с 11 июля по 4 августа с 13.00 до 14.30 (МСК) мы будем делиться с тобой секретами налогообложения!

Когда: с 11 июля по 4 августа с 13.00 до 14.30, три раза в неделю

Где: онлайн

География: вся Россия

Если ты готов отправиться вместе с нами в Tax-a-Land, то регистрируйся по ссылке до 8 июля: https://bit.ly/3OagaUv

Участники, успешно покорившие с нами все налоговые высоты, получат Сертификат.