Deloitte Young CFO School

Компания «Делойт» приглашает студентов Финансового университета при Правительстве РФ на новую летнюю программу — Deloitte Young CFO School!

Это двухнедельный онлайн-интенсив от топ-менеджеров компании «большой четверки». Если ты мечтаешь о карьере финансового топ-менеджера, мы расскажем, с чего начинается этот путь. На нашем интенсиве ты познакомишься с бизнесом Deloitte и получишь ценные теоретические и практические знания о профессии.

Старт уже 10 августа — читай описание и регистрируйся по ссылке!

В рамках Deloitte Young CFO School мы будем:

• знакомиться с миром услуг Deloitte и топ-менеджерами разных департаментов;
  • углублять знания аудита, налогов, финансового анализа и бизнес-процессов;
  • применять теоретические знания на практике: решать бизнес-кейсы в команде под руководством опытного ментора.

Бонусы:

• ты получишь именной сертификат и возможность пропустить первые этапы отбора на вакансии;
  • а лучшую команду курса мы практически сразу же позовем на стажировку или практику!

Формат:

• С 10 по 29 августа;
  • 3‒4 раза в неделю с 11:00 до 14:00 в Zoom.

Кто может стать участником:

• студенты 2–4 курс или магистры московских и региональных филиалов университета.

Регистрация открыта до 5 августа: https://deloi.tt/2ZWTwXF

Ждем вас!