Changellenge >> Cup Moscow 2020

Уже успели соскучиться по бизнес-чемпионатам?

Надеемся, что да, и спешим с крутой новостью: началась регистрация на крупнейший кейс-чемпионат Москвы!

Changellenge >> Cup Moscow 2020 — это возможность за три недели решить три актуальные задачи из практики бизнеса и примерить на себя разные роли, не боясь ошибиться. Вы будете менеджером, финансистом, маркетологом, аналитиком и стратегом. Это поможет лучше узнать себя и понять, на чем стоит сфокусироваться в ближайшие несколько лет.

Вот еще 5 причин для того, чтобы подать заявку прямо сейчас:

• Задачи из практики крупных компании и полный цикл работы над проектом. Вы пройдете все этапы: от анализа данных до презентации решения.
  • 7 компаний-партнеров из числа лидеров, которые дадут вам обратную связь и сделают карьерные предложения самым смелым кандидатам: AB InBev Efes, MSD, Perfetti Van Melle, Essity, IE Business School, EY и KPMG.
  • Фарма, FMCG, консалтинг и IT — на чемпионате вас ждут десятки направлений, которые помогут определиться со своей областью.
  • Мечта кейсера — параллельное обучение. Вы получите книгу «Как решать кейсы» от Changellenge >>, доступ к видеоучебнику по решению кейсов, гайду с графиком работы и вебинарам с экспертами.
  • Доступ к закрытому кейс-сообществу. Там вы встретите единомышленников, которые работают в крупнейших компаниях, запускают стартапы и всегда находятся в поиске специалистов. А еще там есть закрытые вакансии и мероприятия.

Проявить себя может каждый — все этапы чемпионата пройдут в онлайн-формате, а участвовать могут студенты и выпускники любой специальности, вуза и города (и страны тоже!). Не бойтесь раскрыть свои сильные стороны и регистрируйтесь до 15 ноября включительно.