Премия ВРаботе – 2021

22 декабря состоялась Церемония награждения победителей первой премии ВРаботе – 2021. Конкурс проводился с 16 по 21 декабря 2021 г.

В конкурсе приняли участие Центры карьеры университетов, студенты московских вузов, а также работодатели.

Дирекция развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами Финансового университета награждена в номинации «Лучший университетский центр карьеры Москвы».

Организаторы конкурса – Карьерный проект «ВРаботе», Московское региональное отделение общероссийского молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», проектный офис «Молодежь Москвы». Конкурс проводился при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

В состав экспертного жюри конкурса вошли:

- Алексей Захаров - президент и основатель SuperJob;
- Сергей Спасов - директор по работе с персоналом Школы управления СКОЛКОВО;
- Мария Устинова - и.о. директора Центра занятости населения Москвы «Моя Работа»;
- Екатерина Драгунова - председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы и др.

Цель проведения конкурса - выявление лучших карьерных практик города Москвы в области создания и реализации карьерных студенческих проектов и карьерных мероприятий, в области эффективности функционирования центров карьеры университетов, а также в области профессиональной деятельности работодателей и их стажерских программ.

В номинации «Лучший университетский центр карьеры Москвы» экспертная оценка осуществлена по критериям:

- количество карьерных и образовательных форматов, реализующихся в центре карьеры;
- количество профессиональных сфер, в которых работает центр карьеры;
- количество участников центра карьеры на 15 декабря 2021 г.;
- средняя зарплата трудоустроенного, благодаря центру карьеры;
- современность методов резолюции программ центра карьеры университета.

Победители определились экспертным советом по результатам проведения экспертизы поданных заявок.

Поздравляем с наградой и желаем новых успехов и побед!