Состоялась онлайн-встреча Credit Suisse «Современный рынок Fixed Income и Private Banking в России: challenges and opportunities. Карьерные возможности в Credit Suisse»

22 декабря в Финансовом университете прошла онлайн-встреча Credit Suisse «Современный рынок Fixed Income и Private Banking в России: challenges and opportunities. Карьерные возможности в Credit Suisse» со студентами и выпускниками.

Credit Suisse на встрече представляли:

- Ачкасов Олег Андреевич, руководитель отдела регионального развития Управления по работе с частным капиталом; магистр экономики по направлению «Экономика», Финансовый университет (2004 г.), бакалавр Banking and International Finance, City University, Лондон (2002 г.).
- Дмитриченко Екатерина Игоревна, менеджер по проекту отдела обслуживания клиентов; бакалавр экономики по направлению «Экономика», Финансовый университет (2015 г.).
- Грачикова Анна Сергеевна, бизнес-партнер по работе с персоналом отдела персонала.

В рамках встречи были рассмотрены следующие вопросы:

∙ Современные рынки Fixed Income и Private Banking в России.
∙ Заменят ли онлайн алгоритмы человека на Sales & Trading деске?
∙ Мировые тренды best execution и electronic trading в Fixed Income и их влияние на российский рынок. Будут раскрыты основы работы в Sales.
∙ Депозиты в инвестиции как тренд, трансформирующий банковский бизнес РФ и в мире в корне.
∙ АО «Банк Кредит Свисс (Москва)» и основные направления бизнеса в московском офисе.
∙ Карьерные возможности в Credit Suisse (Москва): программы стажировок, процесс отбора и карьерные перспективы.
∙ Q&A сессия.

Мероприятие состоялось при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами.