Cup Russia 2014

Завершается регистрация на самый крупный кейс-чемпионат в Восточной Европе - Changellenge >> Cup Russia 2014

Нужен опыт работы для резюме? Получи ценный опыт решения кейсов и прокачай навыки, необходимые для прохождения собеседования в российских и международных компаниях.
6 апреля завершается регистрация на крупнейший в России и Восточной Европе, а также пятый по величине в мире чемпионат по решению бизнес-кейсов, который проводится уже 8 лет подряд и традиционно помогает участникам строить свою карьеру.

В ходе чемпионата мы доверим зарегистрированным участникам стать на три недели топ-менеджерами трех компаний партнеров и решить совершенно разные бизнес-ситуации (кейсы).

Зачем участвовать?

1. Получить ценный опыт принятия решений на месте топ-менеджеров. Трех-недельный опыт чемпионата эквивалентен одному или двум месяцам стажировки в международной компании.

2. Сократить себе этапы отбора или получить ценные призы от партнеров. Партнерами на этот раз являются Unilever, МТС, SAP, HULT International Business School, Strategy Partners Group, EY, PwC, Mars, РЖД и RosExpert. Каждая из компаний подготовила специальные призы для полуфиналистов и финалистов чемпионата.

3. Развить в себе навыки принятия быстрых решений, разбора сложных бизнес-задач или множество софт-скиллов: создание презентации, работа в команде.

4. Научиться решать кейсы. Changellenge >> заботится о каждом участнике и предоставляет доступ к 200-страницам учебника по решению бизнес-кейсов.

5. Здорово провести время. Сотни прошлых участников говорят, что чемпионат стал лучшим моментом их жизни.

Вот лишь несколько историй успеха:

«Я уверена, что победа в Changellenge>> стала трамплином для моей будущей карьеры. Интервьюеры начинают даже смотреть на меня по-другому, когда, просматривая резюме, доходят до строчки «Первое место в Changellenge >> Cup Russia», – Мария Кочмола (г. Москва, Финансовый университет)

«Этот опыт дал мне возможность определить мои интересы и направление развития карьеры на несколько ближайших лет. Кроме того, очень запомнились дружественная, но конкурентная атмосфера, эмоции и новые знакомства», - Дан Лифшиц (г. Москва, НИУ-ВШЭ)

«Больше всего после участия в чемпионате запомнилось то, как мы стали командой, перестали думать по отдельности; как мы проводили вместе до 20 часов в сутки. Кажется, мы были так увлечены, что не замечали времени», - Анна Яловая (г. Новосибирск, НГУ)

ВНИМАНИЕ! Мы оплачиваем проезд и проживание для иногородних участников.

Узнай больше и зарегистрируйся до 6 апреля включительно на сайте