Взаимодействие работодателей с Финуниверситетом. Банкиры в гостях на Кибальчича

19 февраля 2014 года на Кибальчича прошла научно – практическая конференция («круглый стол») «Взаимодействие работодателей с Финуниверситетом. Совершенствование подготовки кадров для банковской системы».

Организаторами «круглого стола» выступили кафедры «Банки и банковский менеджмент» и «АРБ. Современные банковские технологии» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Заседание «круглого стола» открыли сопредседательствующие, заведующие кафедрами Лаврушин Олег Иванович и Милюков Анатолий Илларионович

Выступили:

Чубарь Владимир Александрович, Председатель Правления ОАО «Московский кредитный банк»

Радькова Светлана Владимировна, Начальник отдела планирования и подготовки персонала ОАО «Россельхозбанк»

Зверева Анна Викторовна, Заместитель Председателя Правления ОАО «МСП Банк»

Ованова Олеся Павловна, Директор по развитию персонала ОАО АКБ «РОСБАНК»

Охтова Ирина Мухадиновна, Начальник Управления развития карьеры и сотрудничества с работодателями Финансового университета

Мещерский Андрей Евгеньевич, Руководитель службы внутреннего аудита Связной Банк (ЗАО)

Курышев Дмитрий Владимирович, Глава представительства Банковской группы Arab Banking Corporation

Соколинская Наталия Эвальдовна, Профессор Финансового университета

Ушанов Александр Евгеньевич, Преподаватель Финансового университета

Поляков Антон Игоревич, Выпускник КЭФ 2013, сотрудник СВК ОАО АКБ «РОСБАНК»

Ованова О.П.Презентация выступления

Соколинская Н.Э.Презентация выступления

В работе «круглого стола» также приняли участие представители: ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО КБ «Ситибанк», ОАО Банк ЗЕНИТ, ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», Банк «Кредит-Москва» (ОАО), КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО), профессора, преподаватели и аспиранты Финансового Университета, Декан Кредитно-экономического факультета Безсмертная Екатерина Рэмовна.

Работа «круглого стола» прошла в непринужденной рабочей атмосфере, кафедре «Банки и банковский менеджмент» удалось организовать «живое» обсуждение вопросов подготовки будущих банковских специалистов.

Материалы «круглого стола» планируется опубликовать в журнале «Финансист», официальное издание Финансового университета.

Искренняя благодарность за информационную поддержку и активное участие в работе «круглого стола» выражается Начальнику Управления развития карьеры и сотрудничества с работодателями Финансового университета​ Охтовой Ирине Мухадиновне и Президенту Клуба выпускников Финансового университета «АРЕОПАГ» Арутюнову Рубену Александровичу!

Пресс релиз подготовил Владимир Косарев, Кафедра «Банки и банковский менеджмент»​